Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Мира, д.14

На встрече Клуба инноваторов Республики Башкортостан расскажут о маркетинговом продвижении инновационных проектов

1 июня в бизнес-центре «Фабрика будущего» состоится встреча Клуба инноваторов Республики Башкортостан, в рамках которой эксперты расскажут о маркетинговом продвижении инновационных продуктов.

Организатором мероприятия выступает Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан.

- Маркетинговое продвижение является неотъемлемой частью в процессе реализации проектов. Участники встречи получат возможность познакомиться с успешными кейсами компаний, а главное, проработать основные этапы, которые помогут инноваторам быстрее выйти на рынок, - прокомментировал Руслан Шаймухаметов, директор Центра содействия инновациям в Республике Башкортостан.

С мастер-классом «Маркетинговые исследования для инновационных продуктов» выступит генеральный директор ООО «ОЗНА Диджитал Солюшнс» Роман Габдулхаков. Его компания занимается разработкой компьютерного и программного обеспечения для предприятий нефтегазовой отрасли.

Также в ходе мероприятия Альберт Салимгараев, начальник управления по проектной деятельности АО «Римера», и.о. начальника управления стратегии АО «Римера, расскажет о цифровых точках роста в нефтесервисе, а Тимур Бикбов, на основе разработанного им проекта, как нейросети помогают в маркетинге.

В рамках встречи также запланирована питч-сессия стартап-проектов.

Начало мероприятия в 16.00 часов.

Место проведения: г. Уфа, ул. Мира, 14 (бизнес-центр Фабрика будущего), 2 этаж, блок В.

Регистрация доступна по ссылке

Опубликовано: 30.05.2023

Мы используем файлы cookie

Хорошо