Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Мира, д.14

В 2023 году в Башкортостане пройдет серия стратегических сессий «От идеи до бизнеса»

В 2023 году в Башкортостане пройдет серия стратегических сессий «От идеи до бизнеса». Приглашаем студентов, начинающих и действующих предпринимателей в возрасте до 25 лет.

Организаторами выступают Центр «Мой бизнес», АНО «Агентство РБ по предпринимательству» и Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Каждая стратегическая сессия пройдет в два этапа. В рамках теоретической части участники узнают, как оценить перспективность идеи, определить целевую аудиторию, описать продукт или услугу, выбрать бизнес-модель, проанализировать конкурентов, оценить затраты на запуск бизнеса. В ходе проведения практической части участников погрузят в будущий предпринимательский путь, проблемные зоны, по итогу разработают свой бизнес-план для экспертной оценки.

По завершению каждый участник получит сертификат о прохождении стратегической сессии от Центра «Мой Бизнес».

Приглашаем 23 мая 2023 по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, УУНиТ корпус физмата, 2 этаж. Пространство «Территория будущего». Справки по телефону: +7-937-33-888-32.

Регистрация на мероприятие по ссылке: forms.gle/xTBKhZpveK7JxWUe6/

Справочно: «От идеи до бизнеса» — цикл стратегических сессий, направленных на развитие предпринимательства среди молодежи в Башкортостане, вовлечения молодежи в предпринимательскую практику, определение точки роста своего бизнеса. В прошлом году в стратегических сессиях приняли участие 160 человек.

Опубликовано: 19.05.2023

Мы используем файлы cookie

Хорошо